"Le roman de Renart", éd. De l'Odéon, Paris,... - Lot 100 - Aponem

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
"Le roman de Renart", éd. De l'Odéon, Paris, 1970, exemplaire numéroté 192/275 sur papier Rives, un volume sous emboitage, illustré de pointes sèches originales de Gaston Barret et d'un dessin original signé. Bon état
Mes ordres d'achat