TZARA Tristan

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 25EUR
TZARA Tristan
"Terre sur Terre", éd. Trois collines, Genève-Paris, 1946, In-8 broché, couverture rempliée. Illustrations d'André Masson, exemplaire sur vergé crème numéroté 1312/3000. état correct
Mes ordres d'achat