TÖPFFER Rodolphe

Lot 129
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 35EUR
TÖPFFER Rodolphe
"Histoire de M. Cryptogame", Imprimerie de J. Claye, Paris, 1861. 5e édition. Demi-reliure. Ex-libris. Livre illustré. Piqûres et gribouillage sur la page de contre-titre. En l'état
Mes ordres d'achat