Lot de bibelots comprenant: - coupe en... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de bibelots comprenant: - coupe en verre taillé garnie de raisins en pierres dures - bougeoir en verre - pied de lampe en céramique à décor de fleur - pied de lampe en bois tourné - vase balustre en porcelaine à décor en camaieu bleu, Chine Xxe siècle
Mes ordres d'achat