Théatre de la guerre dans les Pays-Bas depuis... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
40 - 80 EUR
Théatre de la guerre dans les Pays-Bas depuis 1701 jusqu'en 1712, dressé au dépôt général de la guerre, 1857 Carte, quelques rehauts de couleurs 65 x 93 cm (Non désencadrée, rousseurs, manques, traces de plis) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat