Biram Beck (Ecole moderne africaine) "Ile... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
5 - 10 EUR
Biram Beck (Ecole moderne africaine) "Ile de Gorée" Encre et aquarelle, signé en bas à droite, situé en bas à gauche Sujet: 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat