S. LESCURE (Ecole moderne, dans le gout du... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
S. LESCURE (Ecole moderne, dans le gout du XIXe siècle) "Barques sur la grève" Trois petites huiles sur toile marouflées sur panneau, signées
Mes ordres d'achat