Ecole moderne du XXe siècle "Bateau de pêche... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne du XXe siècle "Bateau de pêche à quai" Huile sur papier, signée à droite IX 71 21,5 x 31,5 cm Cadre baguette moderne
Mes ordres d'achat