Ecole contemporaine "Composition en brun... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Ecole contemporaine "Composition en brun et orange" Tissu peint, signé G GR et daté 71 62 x 58 cm
Mes ordres d'achat