Ecole du XVIIIe siècle, dans le goût d'Augustin... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Ecole du XVIIIe siècle, dans le goût d'Augustin PAJOU (1730 - 1809) "Buste d'enfant au chapeau" Sculpture en terre cuite (petits manques), socle en marbre (cassé et collé) H.: 48 cm
Mes ordres d'achat