Lot de quatre objets décoratifs africains: -... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de quatre objets décoratifs africains: - figure de reliquaire Kota, partiellement gainé de feuilles métalliques, H.: 65 cm (accidents) - Cuillère Senoufo à décor d'oiseau Kalao, H.: 67 cm (accidents) - Cimier Tyi Wara Bambara, H.: 104 cm (accidents
Mes ordres d'achat