Lot de porcelaine chinoise moderne comprenant... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 640EUR
Lot de porcelaine chinoise moderne comprenant une petite assiette et une coupe couverte à décor d'émaux de la famille verte, signées
Mes ordres d'achat