Deux assiettes en porcelain à décor imari... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Deux assiettes en porcelain à décor imari de paysage fluvial et pagode Chine, XVIIIe siècle Diam.: 22,2 cm (egrenures, fêles)
Mes ordres d'achat