Cache-pot en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Cache-pot en porcelaine à décor en camaieu bleu d'oiseaux et papillon voletant parmi les fleurs Japon, Meiji, fin XIXe siècle H.: 33; Diam.: 44 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat