Petite table en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Petite table en bois naturel mouluré ouvrant à deux tiroirs, plateau à galerie, pieds cambrés XIXe siècle 69 x 53 x 45,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat