Sept chaises en acajou, assise cannée, dossier... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
70 - 100 EUR
Sept chaises en acajou, assise cannée, dossier ajouré, pieds fuselés Style anglais du XIXe siècle H.: 90 cm (accidents)
Mes ordres d'achat