Table carré en bois naturel à l'italienne,... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
40 - 80 EUR
Table carré en bois naturel à l'italienne, pieds fuselés 74 x 85 x 85 cm (accident à une des rallonges) Deux chaises à dossier barette en bois naturel H.: 79 cm Années 1960 (usures et manques)
Mes ordres d'achat