Tabouret canné en bois naturel mouluré et... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Tabouret canné en bois naturel mouluré et sculpté d'une coquille Style colonial 61 x 69 x 38 cm (manques)
Mes ordres d'achat