lot comprenant: - petite table basse à volets... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
lot comprenant: - petite table basse à volets en bois naturel mouluré et bois de placage, style anglais, 45 x 38 x 38 cm (important manque sur le plateau) - petite table basse en acajou rectangulaire, piètement à croisillon, style anglais, 40 x 37 x 31,5
Mes ordres d'achat