Armoire basse en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Armoire basse en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes pleines à décor sculpté de femmes dans un intérieur, les cotés à décor de chauve-souris retenant des coupes Style indochinois, XXe siècle 109 x 129 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat