Meuble bas en bois laqué noir ouvrant à deux... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Meuble bas en bois laqué noir ouvrant à deux portes à décor de tertres végétalisés, signé Chine, deuxième moitié du XXe siècle 93 x 140 x 45 cm (env.)
Mes ordres d'achat