Malle gainée de cuir, porte des inscriptions... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Malle gainée de cuir, porte des inscriptions et des étiquettes Xxe siècle 60 x 100 x 58 cm (état d'usage, manque, manque la clef, n'a pu être ouverte)
Mes ordres d'achat