DELPY Henri Jacques (1877-1957)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Pêcheurs au bord de la rivière » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 15,8 x 22 cm. Elève de son père Hippolyte Camille Delpy.
Mes ordres d'achat