BRISSOT DE WARWILLE Félix Saturnin (1818-1892)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Berger et moutons à la mare » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 16 x 23 cm. Régisseur du Palais de Compiègne.
Mes ordres d'achat