ROSA Carl, CARL-ROSA Mario Cornilleau Raoul dit (1855-1913)

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Ferme dans la campagne » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22,5 x 37 cm. Figure au musée d'Amiens.
Mes ordres d'achat