APPIAN Adolphe (1818-1898)

Lot 57
Estimation :
4000 - 5000 EUR
APPIAN Adolphe (1818-1898)
« Le ruisseau d'Yzeron à Lyon » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Ruisseau d'Yzeron est situé à Lyon 34 x 57 cm. Provenance de l a Galerie Lorenceau à Vichy.
Mes ordres d'achat