TROUILLEBERT Paul Désiré (1829-1900)

Lot 60
Estimation :
7000 - 9000 EUR
« Pêcheur au bord de la rivière » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22,5 x 27,5 cm. Elève de Hebert et Jallabert.
Mes ordres d'achat