DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916)

Lot 61
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Paysage de Sologne » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54,7 x 92,2 cm. Elève de Corot, Daubigny et Bonnat.
Mes ordres d'achat