ISENBART Emile (1846-1921)

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ISENBART Emile (1846-1921)
« La fenaison » Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 72 cm. Elève de Clément Fanart.
Mes ordres d'achat