MONCHABLON Jean Ferdinand, dit Jan (1854-1904)

Lot 73
Estimation :
12000 - 15000 EUR
« Paysage d'été » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 73 cm. Elève de Cabanel et JP. Laurens. Un n°183 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat