HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 74
Estimation :
12000 - 15000 EUR
« Bord de lac » Huile sur toile, rentoilée. Signée en bas à droite. Datée 1902. 65,5 x 81,2 cm. Elève de Achard.
Mes ordres d'achat