HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Personnages dans les collines de l'arrière pays de Menton » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1904. 27 x 43 cm. Ancienne collection Roger Marx.
Mes ordres d'achat