DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 77
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« Le Moulin de Gilieu » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Daté 1872 à gauche. 30 x 45 cm.
Mes ordres d'achat