DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Etude de ciel, lever de lune » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 16 x 32 cm. Provenance de l'exposition Daubigny, sous le n° 32 (étiquette au dos). Atelier de Paul Delaroche.
Mes ordres d'achat