CHINTREUIL Antoine (1816-1873)

Lot 85
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Prairie » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27,7 x 42,2 cm. Elève de Corot.
Mes ordres d'achat