OLIVE Jean-Baptiste (1848-1936) « La grande... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
6000 - 7000 EUR
OLIVE Jean-Baptiste (1848-1936) « La grande ferme » Huile sur panneau. Signée, datée et dédicacée « A mon ami Baldy », en bas à droite. 30 x 49 cm. Elève de Vollon.
Mes ordres d'achat