CABAT Louis (1812-1893)

Lot 105.bis
CABAT Louis (1812-1893)
« Chasseur et son chien » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 53,7 x 72,2 cm. OEuvre des débuts avec l'utilisation d'une matière épaisse.
Mes ordres d'achat