SCHULZ Adrien (1851-1931) « La cueillette... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SCHULZ Adrien (1851-1931) « La cueillette des fleurs en forêt de Barbizon » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60,5 x 45,5 cm. Très proche de DIAZ et RICHET, ses maîtres.
Mes ordres d'achat