DESHAYES Charles Félix Edouard (1831-1895) «... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DESHAYES Charles Félix Edouard (1831-1895) « Rochers dans la forêt de Fontainebleau » Huile sur toile. Signée en bas à droite « Deshayes, Nemours 1879 » Datée en bas à droite 1879. 27 x 21 cm. Elève de F.L.Français et de Sénéquier.
Mes ordres d'achat