HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 111
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« L'étang près des grands arbres » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 1904. 61 x 46 cm. Dédicacé. Elève de Achard.
Mes ordres d'achat