CASSAGNE Armand Theophile ( 1823-1907)

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Forêt de Fontainebleau, la Croix du Calvaire » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 65,3 x 46 cm. Elève de Harding. Sociétaire du Salon des artistes français.
Mes ordres d'achat