VERNON Paul (1796-1875) « La mare » Huile... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VERNON Paul (1796-1875) « La mare » Huile sur panneau. Signée au stylet au dos. 16,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat