BAIRD William Baptiste (1847-1917)

Lot 116
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« La forêt de Fontainebleau » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 81 cm. Peintre américain qui travailla en France et autour de Fontainebleau.
Mes ordres d'achat