DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 124
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« Lande d'Arbonne à Fontainebleau » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 35,5 cm. Au dos, dédicacée à Jules Claretie, critique et historien, et situé « Lande d'Arbonne ».
Mes ordres d'achat