WATELIN Louis Français Victor (1838-1907) et DIAZ Narcisse de la Pena (1807-1876)

Lot 125
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Boisière en forêt, au fond un village » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 52 x 66,5 cm. On notera certainement la mise en place et l'intervention de Narcisse Diaz dans le traitement du premier plan.
Mes ordres d'achat