MAGNUS Camille (1850-XXe)

Lot 126
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MAGNUS Camille (1850-XXe)
« Paysanne sur le chemin en sous-bois » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61.2 x 50,8 cm. Elève de Diaz.
Mes ordres d'achat