MAGNUS Camille (1850-XXe) « Boisière en forêt»... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MAGNUS Camille (1850-XXe) « Boisière en forêt» Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 15,2 x 20,5 cm. Inscription et cachet au dos. Elève de Diaz.
Mes ordres d'achat