RICHET Léon (1843 ou 1847-1907) « Forêt »... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
5000 - 6000 EUR
RICHET Léon (1843 ou 1847-1907) « Forêt » Huile sur toile, réentoilée. Signée en bas à droite. 71 x 58,3 cm. Période pendant laquelle Richet travaille avec Diaz.
Mes ordres d'achat