RICHET Léon (1843 ou 1847-1907)

Lot 131
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Forêt » Huile sur toile, réentoilée. Signée en bas à droite. 71 x 58,3 cm. Période pendant laquelle Richet travaille avec Diaz.
Mes ordres d'achat