RICHET Léon (1847-1907) « Pêcheur à la barque... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
2500 - 3000 EUR
RICHET Léon (1847-1907) « Pêcheur à la barque » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x17 cm.
Mes ordres d'achat